когда цветет абрикос
10 November
Боже, пожалуйста, можно просто дать мне возможность жить свою жизнь. Без тупых упреков, нравоучений, правил, стресса и других людей. Почему приходится с кем-то разговаривать, когда так не хочется. Хочется чтобы все забыли что такое разговаривать и забыли меня. Хочу быть чужаком в родном мире. Хочу быть забытой звездой на небе. Хочу жить в музыке. Хочу быть морем. Хочу быть палающей звездой. Но не человеком, которого долбят каждый день.

Можно просто уехать и забыться?
Но как говориться: "от себя не убежишь".
О Боже, да я даже не пытаюсь, я люблю себя и люблю одиночество, люблю находиться с собой в тишине и спокойствии. Можно просто чтоб от меня все отъебались и не пытались в любую свободную секунду научить меня жизни. Идите нахуй. Я в вашу жизнь не лезу и прошу не лезть в мою. Если мне нужен будет совет я спрошу. Я не прошу звонить мне и говорить как правильно, блять, заваривать чай. Я утрирую конечно, но как же все заебло.

Поток мыслей прям валит из меня.
Нет, ну правда, я же давно не живу с родителями, давно научилась готовить ебаный борщ, научилась отвечать за свои поступки, научилась решать проблемы и быть ответственной, научилась принимать решения и прочей взрослой хуйни. Нахуя спрашивается сейчас всем приспичило говорить что и как я должна делать. Я, блять, уже взрослая. Еще научите меня заново ходить на горшок. Нет, ну серьезно.
Прошу не задавайте мне тупых вопросов и когда вы захотите что-то сказать, то я отвечу заранее: "идите нахуй".

Я безумная. Сумасшедшая. Дайте мне спокойно сходить с ума дальше. Благодарю за внимание.
0

Comments:

warmth

2 years ago

Post added to favourites