когда цветет абрикос
29 April
У меня не хватает злости.
Я люблю своих родственников, но некоторые из них невыносимы.
Практически каждый день мне звонит бабушка спрашивает приду ли я, и не важно приходила я вчера или собираюсь завтра. Вчера пришла садидь картоху с батей, он в говно, "ждал меня", я немного помогла и ушла. Все время что я там была мне бабушка раз 10 сказала и спросила чтоб завтра посадить картоху, я сказала что не знаю приду я или нет. И вот сегодня звонок, приди, мы все подготовили, у всех все попросили, иди копай. Но я не могу. И сразу все обижаются.
Я не против прийти помочь, но я не могу ходить туда каждый день, я просила чтоб мы договаривались, сегодня я пришла и помогла с этим-этим-этим. А не так что я не успела еще домой дойти, мне уже звонят спрашивают приду ли завтра, потому что они чтто-то забыли. Я все понимаю, но сейчас с ней отец. Я ни на что не намекаю, но почему он не может сделать это без меня, то что сложно конечно я помогу. Значит одну сторону картохи он посадил, у соседей посадил, а маленький кусочик который остался, так нужна я.
И отец точно такой же, приходит в 8 утра и вопросы "почему ты спишь? вставай, надо хуярить, ты ничего не делаешь". Но может я работала ночью, никто не спрашивает когда я работаю, когда у меня будет свободное время, когда я могу помочь. Такое ощущение что у меня своих дел быть не может, что я каждый день должна приходить, что я не работаю, что я не занята своим домом, что я только жду звонка от бабушки.
0