когда цветет абрикос
6 May
Не знаю с чего начать эту ужасную и грустную историю.

День 1. Мне сняли деньги, был праздник, мы с С. пошли гулять, пили пиво, веселились. В какой то момент мы уже шли домой, зашли в магазин, я хотела взять пива на дорожку, а он хотел что-то другое, но денег на все не хватало, я настояла на своем. Мы шли и в какой-то момент он начал упрекать меня, говорить что я не правильно поступила, ссориться. Я так не люблю такие моменты, когда так хорошо, светит солнце и ты гуляешь, наслаждаешься, а в какой-то момент начинают ссору, просто по пустяку. Я сказала хорошо, придем домой, я возьму деньги и купим что ты там хотел. Мы пришли, я собиралась в магазин, он меня остановил, сказал что я никуда не пойду, я сказала нет, и меня это начало жутко бесить, сейчас я думаю, что этот страх закрытых дверей у меня из прошлой ситуации. Я начала кричать, ругаться, почему в моем доме мне преграждают путь. Начал драка, я вызвала ментов, я не хотела его выпускать, хотела чтоб они его забрали, но он ушел, менты приехали через часа 3 и все чего я хотела, так только отойти от этой ситуации. Было сложно. Утром я проснулась, болело все что только можно.

День 2. Мы не общались с С., но в какой-то момент, уже не помню, мы договорились выйти нарвать цветов, я забыла о том что мы договорились. Когда он мне позвонил я начала собираться, он встретил меня в конце моей улице и снова похожая ситуация. Ничего критичного не случилось и на поезд никто не опаздывал. Я просто забыла, но мне вспомнили все что только можно. Я ушла домой нежелая ссориться.

День 3. Мы не общались около недели. Я начала чувствовать себя хорошо, я радовалась и была счастлива. Мне позвонил С. сказал что заберет свой инструмент. Он подошел я вынисла его вещи. Мы разговаривали и снова произошла ссора. О том что я шлюха, блять, говорила о любви, но сейчас живу одна и все нормально. Я сказала что мы были друзьями и я не виновата что ты это считал чем-то большим. (мы давно об этом договорились, ведь нам было хорошо вместе, но каждый из нас понимал, что мы не можем встречаться, как глупо). Меня снова начали обвинять, кричать, я просто ушла домой, ведь я устала уже от этих разговоров. (каждый раз при ссоре он говорил одно и то же и уже в миллионный раз слушать это не было сил). День был хороший, мне все нравилось, я не хотела портить себе настроение. Но он позвонил, все по новой, я отключилась, звонок в дверь, я открываю это опять он. Снова ссора, у меня был чай в кружке, он был не горячий, я уже не могла слушать и вылила на него. Он взбесился, начал забирать у меня кружку, разбил ее, я кинула его пакет с вещами и сказала чтоб он убирался, он начал меня бить, кричать что этот инструмент от отца (до этого он рассказывал, что нашел его). Я не оправдываюсь, это был глупый поступок и я бы так не поступила, но меня брала злость, он начал волочить меня за волосы во двор, по камням, ступенькам, я пыталась закрыть дверь, но он не уходил. На крики пришли ребята которые рядом живут и отправили его домой. Мое сердце долго не находило свое место.

День 3. Вечер. С. мне написал что я ему теперь должна денег, долг и за испорченный инструмент. Я сказала что отдам, но не сегодня. Мне должны были привести деньги, это был мой одноклассник, я ждала его целый день. С. знал о деньгах, они приехали вместе и когда мне отдавали деньги он сказал что у него забрал С., извини я тут не при чем. Из 5 т. мне дали 1 т. Я была поражена.

Я сейчас я думаю, какого ж хера когда мы ехали в Крым, покупали билеты за мои деньги и жили там две недели без зп на мои деньги.

Мне не страшно, но после последней ситуации будто меня кипятком ошпарили. Я только начала приходить в себя и налаживать жизнь, как тут такое. Будто жизнь мне явно на что-то намекает. Я могу разценивать все это как последняя капля моей судьбы. Которая давала много разных толчков и ситуаций, чтоб я поняла, что с этим человеком лучше не общаться. Но я как слепая не видела или не хотела. И тут она устала и выпалила все и сразу, чтоб явно сжечь все мосты.

Теперь когда вижу людей, думаю, у кого же из них тоже так было. Вчера ее волочили по полову за волосы, а сегодня она как обычно едет на работу. Как ужасно что это вообще возможно в нашем и так очень злом мире.
0